Обновлена статистика коронавируса в Алтайском крае на 9 января 2023. Ниже, можно узнать сколько заболевших и умерших за последние сутки - Алтайский край. Онлайн статистика заражения коронавирусом на сегодня, количество заболевших, выздоровлений и смертей на 9 января 2023. Последние новости коронавируса в Алтайском крае.

Статистика коронавируса в Алтайском крае на 9 января 2023
Коронавирус в Алтайском крае на 9 января 2023
По последним данным статистики оперативного штаба на 9 января 2023 в Алтайском крае, лабораторно подтверждено — 316 281 случаев заражения коронавирусом COVID-19, из них полностью выздоровели — 307 286 пациентов, зафиксировано смертей от коронавируса — 8 852 человек. По официальной статистике коронавируса в Алтайском крае, в период с 8 по 9 января 2023 количество заболевших COVID-19 — 31, выздоровлений — 36, смертей — 0.
Сколько заболело коронавирусом в Алтайском крае на 9 января 2023
В Алтайском крае подтверждено 31 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, согласно статистике стопкоронавирус.рф.
Оперштаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями.
Статистика коронавируса в России на 9 января 2023
Статистика коронавируса по регионам России на 9 января 2023
Мировая динамика по заболевшим на сегодня
Вам также может быть интересно
Статистика коронавируса на 9 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 8 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 7 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 6 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 5 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 4 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.