Обновлена статистика коронавируса в Еврейской Автономной области на 18 января 2022. Ниже, можно узнать сколько заболевших и умерших за последние сутки - Еврейская автономная область. Онлайн статистика заражения коронавирусом на сегодня, количество заболевших, выздоровлений и смертей на 18 января 2022. Последние новости коронавируса в Еврейской Автономной области.

Статистика коронавируса в Еврейской Автономной области на 18 января 2022
Коронавирус в Еврейской Автономной области на 18 января 2022
По последним данным статистики оперативного штаба на 18 января 2022 в Еврейской Автономной области, лабораторно подтверждено — 11 963 случаев заражения коронавирусом COVID-19, из них полностью выздоровели — 10 959 пациентов, зафиксировано смертей от коронавируса — 434 человек. По официальной статистике коронавируса в Еврейской Автономной области, в период с 17 по 18 января 2022 количество заболевших COVID-19 — 26, выздоровлений — 4, смертей — 1.
Сколько заболело коронавирусом в Еврейской Автономной области на 18 января 2022
В Еврейской Автономной области подтверждено 26 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, согласно статистике стопкоронавирус.рф.
Оперштаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями.
Статистика коронавируса в России на 18 января 2022
Статистика коронавируса по регионам России на 18 января 2022
Мировая динамика по заболевшим на сегодня
Вам также может быть интересно
Статистика коронавируса на 23 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 22 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 21 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 20 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 19 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 18 мая в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.