Обновлена статистика коронавируса в Магаданской области на 19 января 2023. Ниже, можно узнать сколько заболевших и умерших за последние сутки - Магаданская область. Онлайн статистика заражения коронавирусом на сегодня, количество заболевших, выздоровлений и смертей на 19 января 2023. Последние новости коронавируса в Магаданской области.

Статистика коронавируса в Магаданской области на 19 января 2023
Коронавирус в Магаданской области на 19 января 2023
По последним данным статистики оперативного штаба на 19 января 2023 в Магаданской области, лабораторно подтверждено — 22 220 случаев заражения коронавирусом COVID-19, из них полностью выздоровели — 21 778 пациентов, зафиксировано смертей от коронавируса — 394 человек. По официальной статистике коронавируса в Магаданской области, в период с 18 по 19 января 2023 количество заболевших COVID-19 — 5, выздоровлений — 4, смертей — 0.
Сколько заболело коронавирусом в Магаданской области на 19 января 2023
В Магаданской области подтверждено 5 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, согласно статистике стопкоронавирус.рф.
Оперштаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями.
Статистика коронавируса в России на 19 января 2023
Статистика коронавируса по регионам России на 19 января 2023
Мировая динамика по заболевшим на сегодня
Вам также может быть интересно
Статистика коронавируса на 5 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 4 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 3 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 2 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 1 февраля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 31 января в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.