Обновлена статистика коронавируса в Воронежской области на 3 апреля 2021. Ниже, можно узнать сколько заболевших и умерших за последние сутки - Воронежская область. Онлайн статистика заражения коронавирусом на сегодня, количество заболевших, выздоровлений и смертей на 3 апреля 2021. Последние новости коронавируса в Воронежской области.
Статистика коронавируса в Воронежской области на 3 апреля 2021
Коронавирус в Воронежской области на 3 апреля 2021
По последним данным статистики оперативного штаба на 3 апреля 2021 в Воронежской области, лабораторно подтверждено — 75 751 случаев заражения коронавирусом COVID-19, из них полностью выздоровели — 70 425 пациентов, зафиксировано смертей от коронавируса — 2 447 человек. По официальной статистике коронавируса в Воронежской области, в период с 2 по 3 апреля 2021 количество заболевших COVID-19 — 197, выздоровлений — 221, смертей — 7.
Сколько заболело коронавирусом в Воронежской области на 3 апреля 2021
В Воронежской области подтверждено 197 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, согласно статистике стопкоронавирус.рф.
Оперштаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями.
Статистика коронавируса в России на 3 апреля 2021
Статистика коронавируса по регионам России на 3 апреля 2021
Динамика по заболевшим на сегодня
Вам также может быть интересно
Статистика коронавируса на 16 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 15 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 14 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 13 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 12 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.
Статистика коронавируса на 11 апреля в Чукотском Автономном Округе. Последние новости, количество заболевших.